Аккаунт, как часть души

Я постоянно вижу темы, об абузе нового аккаунта и задаюсь вопросом, как же люди так легко расстаются с прежним аккаунтом? Да, может ваш винрейт не 53%+ или же ваш рейтинг не столь высок, как вы хотите, но стоит ли оно того? Прошлым летом у меня украли мой аккаунт стим, я конечно сам повелся на идиотский развод, но когда понял, что сделал, было слишком поздно. Дак вот, первые два часа я был в шоке, я не бесился и не истерил, это чувство было сравнимо с потерей близкого человека, я конечно не говорю, что аккаунт для меня важнее, чем человек, я просто пытаюсь передать вам свои чувства, в груди была тяжесть, в голове был тяжелый шум, я писал в поддержку, дабы вернуть свой аккаунт, но так как они отвечаю по несколько дней, я впал в 3-х дневную апатию, мне было обидно, обидно за то, что я такой идиот и я категорически не понимаю таких людей, которые забрасывают свой аккаунт и делают новый. Тебе не нравится твой рейтинг? Подними, 3 месяца пота, и ты добьешься своей цели, при этом испытаешь чувство невероятной эйфории. А если ты создаешь аккаунт и абузишь за неделю себе 5к рейтинга, а потом не тянешь игры такого уровня, то тебя это скорее всего разозлит, возможно даже ты поссоришься с друзьями из-за этого. Напоследок предлагаю вам следующую картину шуточного характера. Удачи.
avatar xign_omg

10 Апр 2014 в 17:32

201

8275

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум