Рейтинговая игра

Решил я написать это из-за того, как меня уже неимоверно бомбит. Сыграл вчера и сегодня рейтинг 6 лузов подряд. После этого настроился начал потеть и вроде бы выиграл 3 подряд, но потом снова луз. Это было некое предисловие, в чем вся суть. А в том что уже неоднократно обсуждалось.Все игры которые были проиграны, виной был не скил а всякое раздолбайство. Несколько керри в тиме, пудж ласт пиком, 2 меки, наплевательское отношение и т.д. и т.п . В пример одна игра - Состав тим не помню точно, но в начале игры мы просто унижали, счет был 10-0, в мид гейме уже начинались тимфайты, но все равны размены для нас хорошие были, 4-2, 5-3. Алхимик бегал на 26 минуте за гранью богоподобия с радиком, фейзами, шд, майлсторм и еще чем-то. Потом к минуте 40 нам пушат т2, естественно мы идем всей тимой дефать и алхимик, уже не в первый раз, не приходит на помощь, а спокойно фармит леса, эншентов нас убиваю в салат. В итоге нас убивают 5-0 и ломают трон, таких примеров еще очень много и достаточно. Я не говорю, что во всех этих игрвх не было моих ошибок, да они были, но они не такие фатальные. Во всех играх стараюсь выжимать все на максимум, играю на саппортах. Еще был случай, пикнуто уже 4 героя нужен мидер, последний игрок пикает Террорблейда и идет нем в мид, естесвенно его сливая. А потом говорят, чего ты паришься это просто игра, если просто игра так зачем в рейтинг идешь?! Я считаю если ты играешь в рейтинге, то ты должен серьезнее относиться к игре, потому что кто-то старается потеет, а кто-то берет и своей конченой игрой все портит. Еще очень бесит рандомы, берут героев не разу ими не играли и все равно их оставляют. После таких игр вообще не хочется играть и посылаешь все далеко и на долго. После проигранной такой игры выключаю доту и стараюсь о ней не думать 1-2 часа , а потом все равно захожу и играю. И последнее, это когда пати из двух людей у одного рейтинг 3,8 , а у его друга 2,8. Если то у кого 3.8 и в правду играет хорошо, то его друг все рушит.И вот я выложил что хотел. И суть сей басни такова, что на мой взгляд рейтинговая игра далека от доработки до конца. В нее бы включить такие показатели как: КДА, Кол-во сыгранных матчей(настоящих) и т.п. P.S.- уже знаю что будет в коментах : рак, школьник, ммр 2,5.
avatar Umd

13 Апр 2014 в 00:52

9

5623

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум