Не Повезло :(

Доброго Времени суток , друзья! Меня зовут Алексей и мне 22 года. начал играть в доту 2 с прошлого декабря, как пришёл с армии. Подписался не Бету еще в конце 2011 года. в декабре того же года ушёл в увольнительную, у друга посмотрел почту и был в шоке. Через 3 дня после моего ухода, приходит инвайт..... и вот целый год пришлось терпеть потом.. А у вас бывало, что нибудь подобное? Не обязательно про доту, а из жизни может быть что-то, а чем вы хотите рассказать. Ну в принципе и всё. Спасибо за просмотр, идите..
avatar Mandrahnad

23 Ноя 2013 в 10:35

1

605

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум