Dreamhack Bucharest

Добрый день всем. Хочу написать пару своих мыслей по поводу предстоящего турнира, а именно Dreamhack Bucharest. Как известно, там будут выступать 4 команды - NaVi, Fnatic, Alliance, C9. Сам турнир обещает быть очень интересным, так как вроде должно быть El Clasico Navi vs Alliance, да и фнатики с клаудами тоже могут удивить. Но есть все же пару нюансов, о которых следует задуматся. Причиной этого, скорее всего, есть девятый сезон старладдера, а именно невзрачное выступление грандов - нави и альянс. Альянс вообще сейчас демонстрируют крайне нестабильную игру, да и взаимопонимание у них как-то ухудшилось. Я понимаю, что команда не всегда может выступать стабильно, но после победы на TI3 всегда требования повыше, нежели к другим командам. Поетому рассматривать альянс, как фаворитов турнира, я бы не стал, если бы не одно большое и жирное "но". А именно Natus Vincere. Оказывается, из всей команды едут только хвост и денди. Зачем? Смысл ехать вдвоем? И что за загадочная болезнь, которая подкосила аж 3 членов команды? Или же ребята просто разосрались после финалов слтв и решили отдохнуть друг от друга. Короче, причина неявки от нави 3 игроков заставляет задуматься. Если бы нави поехали на этот турнир всем составом, можно было считать их фаворитами. Да и смотреть турнир особого желания нет. Нет той интриги, которая должна была быть. При всем моем уважении к C9 и Fnatic, победа альянс мне кажется более чем очевидной. А что вы думаете по этому поводу? Будете ли смотреть дримхак и не кажется ли вам причина поездки нави неполным составом немного странной?
avatar mainws

25 Апр 2014 в 15:57

-3

3596

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум