Какая команда топ1 России?

Претенденты: 1. rox.KIS 2. Team Empire 3. Relax Поговорим о командах: Эмперцы:
    В данный можно назвать сильнейшей командой мира, которая месяц назад рвала всех и вся... Но в последнее время её показатели не в лучшей форме. Команда стала очень часто играть в ничью, и это меня несколько пугает. Хотя Вилат вчера всё внятно описал..
Рокскис:
    После не самого лучшего выступления на старладаре, они пересмотрели свою игру и стали играть ещё лучше... Гоблак сделал своё дело и показал, что он по прежнему является чуть ли не самым лучшим капитаном мира. Последние 2 игры с Эмперцами выиграли.
Релаксы:
    Дредуха старается, и команда растет на глазах..
Очевидный топ: 1. Эмперия- ну очень сильны сейчас.. (прямой инвайт на ТИ4) 2. Роксы- не сильно от эмперцев отстают, но этого мало... (прямой инвайт на ТИ4) 3. Релаксы- парни ещё набираются опыта (думаю на квалах смогут проявить себя) P.s Почему нет Виртуспро? Они сейчас никакие, да и народ их любит меньше чем эту тройку..
avatar LoonaxoD

28 Апр 2014 в 00:39

-8

4105

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум