Получаем игру Happy Wars для Steam

Игра Happy Wars перекочевала к нам с Xbox и сейчас идет период зарытой беты. Эта игра представляет из себя некий командный замес и сам по себе очень довольно не хилый. Игра очень сильно напомнила уже зафорсеную игру Panzar, но более красочную и интересную. Вообще советую скачать и поиграть, так как весьма интересно и бесплатно! 1) Для получения ключа нам нужно перейти на этот сайт(Кликабельно). 2) Далее нам нужно подтвердить свой возраст. 3) Жмем "Confirm" 4) Вводим свою почту и нажимаем на кнопку ниже. Хочешь еще больше халявы?Не забудь поставить лайк П.С Не надо ставить дизлайки из за мороки, если вам лень получать таким способом игру, значит просто пройдите мимо.
avatar SanchezLoL

20 Май 2014 в 22:28

65

6080

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум