Нажимаем на клавиши быстро!

Перед тем как начать
Всем привет. В этом гайде я хотел бы рассказать вам о том, как научиться быстро нажимать кнопки в доте. Быстрое нажатие кнопок в DOTA2 является неотъемлемой частью вашего скилла. Я покажу вам занятия для ваших пальцев, несколько советов по "расскликиванию", которые будет полезно делать перед игрой.
Разминка для пальцев
Видео не моё! Суть этого занятия заключается в том, что оно развивает ваши пальцы. Вы начинаете нажимать быстрее, печатать быстрее, а так же при нажатии на какую-либо клавишу вы не будете отрывать другие пальцы (у многих для того, что бы нажать на клавишу несколько раз средним пальцем надо немного приподнять безымянный и т.п). Делайте это задание каждый день 2 раза по 10-15 минут и уже через неделю вы увидите результат.
OSU
Игра OSU (https://osu.ppy.sh/) в режиме osu!mania как раз подходит для тренировки быстрого нажатия на клавиши. Так вы научитесь давать прокаст в доте намного быстрее. В настройках ставите такие же клавиши, как у вас в доте и вперёд. Перед игрой выбираете кол-во клавиш (от 4 до 7) и начинаете играть. Каждый день по 20 минут и через неделю уже будет виден результат.
aim400kg
На сайте aim400kg.ru есть множество мини игр для развития вашего управления мышью(точность, скорость, реакция). Каждый день по 10 минут и в скором времени вы сами увидете результат.
ClickMer
Игра ClickMer аналог сайта aim400kg, но с возможностью использования клавиатуры.
Разминка с выключенным компьютером
Пока компьютер ещё не включен, представьте какой-либо игровой момент и представьте ваши действия. Теперь попытайтесь как можно быстрее начать кликать по клавишам (которые у вас забинжены в доте и которые вы якобы должны прожать в тот самый представленный вами игровой момент) и делать это безошибочно. Вас не будет отвлекать игра по настоящему, вы будете более раскованны, зная, что если вы совершите ошибку - вы не проиграте (но это не говорит о том, что надо кликать на все кнопки подряд).
SC2
Ну и конечно же StarCraft2. Поиграете в StarCraft2 полгода и улучшите не только свой APM, но и контроль карты в DOTA2.
Заключение
Всех этих заданий хватит, что бы улучшить ваши управления клавиатурой и мышью. Кушайте больше кальция (что бы при быстром движении рукой с мышью кости не хрустели), тренируйтесь и запомните - главное при игре в ДОТУ быстро кликать и думать головой! Всем спасибо за то, что прочитали. Оставляйте свои комментарии и замечания!
avatar bymyself

20 Июн 2014 в 02:21

42

50397

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это же шедевральная задумка поста. Почему нет комментов? Лентяи все?

Аватар пользователя

вот видос топовый. я бы ещё добавил, что нужно просто играть. со временем сможешь кликать больше

Комментарии
Форум