Блок крипов с помощью варда

Очень интересный баг с вардами Полезная фишка блока крипов и героев с помощью вардов. Итак, в чем же суть? При использовании варда на землю перед крипом/героем, тот как будто спотыкается об него на доли секунды. Сам вард ставить не нужно! Так как в доте доли секунд имеют очень важную вещь, это небольшое преимущество может спасти жизнь союзника или помочь в ганге противника на другом конце карты. Видео прилагается (на англ. языке, но вы все поймете сразу как увидите, ничего сложного нет):
ГлХф гайс
avatar Namba Van na Rusi

03 Июл 2014 в 00:52

46

10173

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум