Удаление реплеев доты

Доброго времени суток всем! Столкнулся я с проблемой, а именно нехваткой места на харде. Решил глянуть что там у меня накачано в реплеях, посмотрел и ужаснулся. Т.к. их была уйма, и занимали они около 5 гигов навскидку. В связи с тем что дзен я еще не постиг, удалять их в ручную, было как-то не айс. Решил я, что где-то же они хранятся, и можно удалить в системе, и не ошибся. Нашел я данные реплеи по этому пути: \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\replays Файлы там все формата .dem, которые понимает движок source. Все содержимое данной папки, мы можем смело удалять. Вуаля, ленивые люди теперь могут воспользоваться еще одной возможностью сократить свои телодвижения. P.S. - Гайд написан не для всех, и явно не самый нужный на данном ресурсе, но, я надеюсь что кому-то он да поможет.
avatar AntiDrug

08 Июл 2014 в 01:56

8

19439

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну допустим, помог мне, потому как лень было думать. Молодец, сделал пользу)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум