Лицемерие

В наши дни куда ни глянь, везде лицемеры, прям на каждом шагу. Начиная от "нет, ну яж не хвастаюсь, я просто так не в тему ляпнул, что купил *айфон 45с* и заканчивая "Вот ты, да-да, ты, ублюдок сидящий за компом и прожигающий жизнь не сделал ничего полезного, а я вчера яблоню посадил, женился по залету и бабушку перевел через дорогу!1111". И всё это обязательно с пеной у рта, человек не может признать, что ему доставляет удовольствие осознание того, что он (например) перевел бабулю через дорогу, он же сделал доброе дело, теперь его похвалят и дадут шоколадку. Он считает, что он сделал это потому, что "так надо", это правильно и т.п. Я это всё к чему - давайте хотя бы в интернетах не будем лицемерить и признаем, что каждый из нас чистейший эгоист и живет лишь для себя, делает лишь то, что принесет удовольствие лишь ему, некоторые просто этого не осознают, но это так. Ведь никто не станет разнимать двух дерущихся насмерть людей, если он не получит от этого удовольствия, никто не поможет перейти дорогу бабушке, если ему будет это противно. П.С. ТС чистейший мудак, эгоист и лгун. Не верит в богов, в какие-либо "обязательства" перед "родиной" и родителями/семьей/друзьями.
avatar sasha zebra

23 Авг 2014 в 03:23

19

4067

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум