Новый патч - Новые возможности(фарм древних крипов с хг за тьму)

Добрый день! Это мой первый пост,так что не судите строго.
Споилер
Многие знают, что можно фармить Древних Крипов(как правило за свет,за тьму тоже можно было, но это очень не удобно) не получая урона, наиболее подходящий для этого герой - Medusa. Просмотрев на youtube пару гайдов, где такие Мидузки закупали топорик и стак вардов и собирали линку к 18 минуте у меня слегка пригорело.
Споилер
Красным помечено место с которого фармят "неправильные Мидузы",черным - правильные
При фарме с правильного места,приобретении мидаса на 5-6 минуте и совмещением фарма Древних и обычных крипов(начальный закуп топорик,потом перчатка,далее мидас) к 18 минуте у меня были Фазы,Мидас,Линка. К сожалению,в каком то патче 1 скил Дузы изменили и теперь данный фарм медленнее. Да такой фарм не был актуален в потных пабах,саппорты блочили Древних с первой минуты и все обламывалось, но если все же давали так пофармить,то Дуза превращалась оружие массовых убийств. В таких случаях игра выигрывалась Дузой на 40-50 минуте в 80% случаев. К чему я веду?
В патче 6.82 появляются большие возможности для фарма Древних за Дайр на этом месте:
Споилер
На этом месте относительно успешно можно фармить Фурионом/Акашей/Паком/Фениксом/Виспом/Мираной(Из за своих способнотей они могут попасть на это хг). Так же можно фармить любым героем дальнего боя с достаточным радиусом атаки(~600) в комбинации с Шейкером/Earth Спиритом(Они помогут нам попасть на хг).Если с земляной пандой все ясно(с помощью 1 скила попадаем на хг), то про Шейкера нужно пояснить:
Споилер
Встаем как на картинке Далее используем фисуру так как показано на: И мы на хг
В начальном закупе у вас должен быть топорик.
Споилер
В красной зоне стоим когда фармим. Зеленым выделен способ отвода(как обычно на 51-53 секунде).С отводами сложновато бывает,так что советую примерно на 40 секунде отходить в фиолетовую область и потом спокойно на 51-53 секунде делать отвод.В желтой области не летающий курьер может доставить вам итем.
Плюсы: 1)Вас не могут там убить в большинстве случаев(исключения: Пудж,герои которые могут попасть на хг,герои дальнего боя+вард(им еще надо постараться не умереть от нас и крипов,мы то на хг ). В случае с фармом Древних за свет нам может мешать каждый герой вражеской команды 2)При фарме за Мидузу пропустив 1 или 2 стака крипов я нафармил Мидас к 6 минуте!Это почти равносильно фарму на изи лайне. Минусы: 1)Вам могут помешать фарму заблочив вардом спаун 2)При отводе вы можете спалится,если у врага вард на руне Всем Спасибо за внимание!)
avatar Liker117

24 Сен 2014 в 18:46

25

22734

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум