Как легко получить награду за добивание крипов.

В этом блоге я расскажу, как без особых напрягов и пота получить вот такой трофей. Если вы хотите вы*бнуться перед друзьями, или просто собираете трофеи для коллекции, то этот гайд для вас. Берем, значит, Акса. Прокачиваем крутилку, покупаем 8-12 танго и щиток. Затем бежим сюда
Споилер
и запускаем крипов по топу. Ваши крипы будут убиваться от тавер, пока вы спокойно раскручиваете вражеских.
Споилер
Против нас, скорее всего, будет Джагернаут, который будет сильно нам мешать. Он будет отводить ваших крипов к своим крипам, что чревато потерей добивания. В таком случае, вы должны как можно быстрее добить зелёных крипов. По возможности, убиваем Джаггера.
Споилер
Покупаем транквилы, затем алебарду. Пока докачиваем крутилку, так же качаем статы. В идеале на 8 уровне у вас должно быть 4 уровня крутилки и 4 уровня статов. Дальше раскачивайтесь как хотите. После седьмой минуты можем спокойно заходить под т2 и добивать оставшихся крипов.
Споилер
Джаггер и тут будет нам мешать.
Споилер
Ну вот, собственно, и весь гайд. Спасибо за внимание.
Споилер
P.s. Извиняюсь, если я не открыл для вас что-то новое.
avatar Leneri

17 Окт 2014 в 12:47

-24

27944

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум