Как же вы достали!!!

Итак господа, я уже создавал подобную тему но она не была воспринята серьезно. Ожидаются (но не приветствуются) комменты по типу: - диванный аналитик - школьник - зашквар - дцп(и подобные) Никому не важно кто я такой, и для большинства обитателей я ноунейм. Не удивительно. У меня куча ников (Nonjkee, Нонж, hqexe, nstain, NNke) и так далее. Некоторые из них неплохо индексируются в гугле. Так вот. Мне 21 год, я женат, у меня есть сын. В недалеком прошлом я был жутким задротом, играл во все что только можно. Пруфы:
Споилер
Некоторые аккаунты затер в целях защиты от брута и взлома. А LOL аккаунт продан был еще несколько месяцев назад. (старый скрин) Собственно, вот я о чем хочу сказать. Как видно я очень давно играю и в доту и в лол, и альфа хотса у меня тоже есть. Тысячи часов жизни в пустую. Хоть они и приносили мне удовольствие - я со своей стороны хочу попробывать донести до нашего комьюнити одну вещь. Не важно дотер, лолер, Хотсер(господи я даже не в курсе как лучше назвать) - мы все играем в эти игры, все мы геймеры и задроты. Споры о том что круче и что лучше - крайне не обьективно, так как все игры находятся на разных этапах развития, и очень глупо впринцепе обсуждать их так как это все больше дело вкуса. Я задрочил две из них, и сейчас играю во третью переодически. И я одинаково примерно хорошо отношусь ко всем играм. Если б не мое бурное прошлое в гарене и айкапе, я б наверно не мог бы точно сказать что мне больше нравится. Это все разные игры ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ. И пусть жанр один, и МОБУ как название придумали Риоты, а вид игры Жаба и Гуинсо, это сути не меняет. Они разные. Не сравниваете эти вещи правда. Уже достало ДВЕСТИ ТРИЛЛИАРДОВ ТЕМ ПО ПОВОДУ ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ДОТА ИЛИ ЛОЛ, ХОТС ВЫШЕЛ, ДОТА РИП, ЛОЛ ЛУЧШАЯ ИГРА МИРА, ГАБЕН ЛУЧШИЙ РАЗРАБОТЧИК, САМЫЕ КРУТЫЕ ТУРНИРЫ В ЛОЛЕ, В ДОТЕ КРУПНЫЕ ПРИЗОВЫЕ!!!!1111 С таким отношением - явно можно сказать что вы, господа, можете засунуть свое мнение туда, откуда вы делаете дерьмо людям. Всем спасибо, если будет реально интересно, я могу реально рассказать мнение и отличия, хоть я и считаю что это не нужно, и сравнивать это все не стоит - но есть идиоты, и возможно некоторым стоит истолковать правильно все чтобы они поняли что каждая игра по своему крута. У меня все я кончил.
avatar nstain

24 Ноя 2014 в 19:44

-132

20406

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум