Сколько CDEC заплатили VG за путевку на Starladder XI

Всем привет, вот посмотрел сегодня игру VG vs CDEC в рамках 11 сезона старладдера, и был просто ошарашен игрой от VG этот уровень нежелания играть просто был очевиден, но его проигнорировали все организации занимающиеся ставками. Сделали они это по тому, что подобное поражение уже имело место быть опять же в рамках Playh-off 11 сезона старладдера (ну это мое мнение, как на самом деле не имею понятия, ведь слив катки очевиден). Но суть в другом, не в поражении, а именно в том как они все провернули, на сколько мне известно, по схеме старладдера первые два места едут на ланы в Киев, VG сначала сливают катку CDEC, далее CDEC проходят по верхней сетке, и если выигрывают IG то они в киеве, однако они жутко лузают и падают в лузера и их позиция уже не такая прочная, ведь чтобы попасть в Киев теперь им придется выиграть сетку лузеров, но LGD могут и не дать этого сделать и в связи с этим VG обязаны выиграть LGD что они и делают, а далее по схеме как и до этого они сливаются CDEC и просто дарят им путевку в Киев, странно почему именно CDEC и во сколько это все обошлось организации CDEC. Думаю я донес то что хотел сказать.) P.S.Раз такое происходит, то возникает вопрос а действительно ли организация ACE контролирует дота сцену в Китае, или этой организации самой выгоден такой исход событий.
avatar Nune

14 Дек 2014 в 14:26

-1

3675

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум