Star Series Season XI: всё только начинается

Автор: Егор 'Collarbone' Сомов.
День, когда Земля остановилась решается судьба семи команд Star Series.
Шесть из них, а именно: VP.Polar, Lajons, HR, Secret, Empire и PR, продолжают надеяться о своей поездке на Lan'ы. Только вот "медведи", "львиные львы" и "секреты" уже отыграли свои 15 матчей и прильнули к мониторам, ожидая результатов матчей конкурентов. Сегодня нас ожидает три игры между Lajons, Empire и PR. В футболе подобные игры называют "за шесть очков", потому что один из соперников получит 3 очка, а другой останется ни с чем. В нашем же случае такие матчи подарят победителям выход в финальную часть StarLadder'a. Таблица: Описание и шансы команд на попадание в четверку сильнейших. - Lajons Шведский коллектив, который был приглашен в Star Series Season XI в качестве замены Cloud9. Львы показали отличную игру, а Старладдер не заметил "потери бойца". В последний день им нужна лишь одна победа, чтобы обеспечить себе поездку в Киев, и я думаю, что они её добудут. В матче с Империей или PR? Увидим! - Empire Супер-сложный календарь под конец года и группового этапа ожидал русскую команду, и я, честно говоря, не ожидал от них такой прыти. Имперцам удалось завоевать победу у Secret, NaVi и VP.Polar, а теперь им осталось обыграть шведов или белорусов, что даст им возможность биться в переигровках. А в случае двойного успеха в матчах со своими соперниками Empire пройдет на Lan'ы, оставшись без лишней нервотрепки в переигровках с неуступчивыми HR, VPP и Secret, которые будут полны желания взять реванш. - PR Команда-старожил StarLadder'а ни разу не выходила на Lan'ы. Но в этом сезоне даже в последний день в игроках бьется надежда об этом. Две победы позволят им биться в переигровках, но добиться этого будет крайне сложно. Lajons и Empire - вряд ли можно найти более мотивированных и хорошо подготовленных соперников на сегодняшний день в европейской доте. Ну и мои мысли, касательно сегодняших матчей: 1) PR - Lajons 0-1 2) PR - Empire 0-1 3) Empire - Lajons 1-0
Однако это еще не все!
Последний день сезона нам дарит еще одну игру, которая решит судьбу, но уже казахов! В случае успешного результата, команда XGAME.KZ может спасти себя от прямого вылета в Pro Series и попытать счастья в переигровках с "якорями" и MYI. Игра обещает быть интересной, хоть и менее захватывающей, чем борьба за Lan-финалы Star Series.
Желаю всем приятно провести вечер за просмотром увлекательных баталий лучших команд Европы. И с наступающим!
avatar collarbone

26 Дек 2014 в 17:51

8

7190

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум