Как не проигрывать.

Всем давно известно что Dota 2, как уже не как существую еще как карта к Warcraft III, я не помню в какую версию играл, но на то время еще мало кто играл на нормальном уровне( нормальным уровнем я осознаю что люди с которым я играл понимали свою роль в игре, и когда я писал что я мид, мне уступали его, зная что я больше чем 50% могу его выиграть, тогда мидер "всегда" покупал куру и это было нормально). Всплывают тут же вопросы! Как выиграть линию? Что для этого нужно сделать? Как себя адекватно вести в той илидругой ситуации? Все эти вопросы я попытаюсь раскрыть. Как выиграть линию. Неважно какая роль у тебя в игре. Залог к победе это тренировки, хороший ласт хит, и желание выиграть без него не как. Если вы будете хныкать что тима снова раков и тому подобное, вы не выиграете. Даже если вашу мамку оскорбляет, не видитесь, или выдайте фразу : "Моя мама, твоя бабушка", большинство не знают что сказать в ответ и молчат, еще как вариант замутить идиота. Если вы играете ММР, в рослабон поиграть не получится, так как большинство каток выпадают потными из за чистую раков, или же все складывается к 50% на 50% выиграть игру.Где процентов так 5-10 это ваши ошибки из за которым возможный проигрыш. Обратите внимание на варды и смоки, начальное фб в миде, или же в трипле отыгрывает большую роль, есть одно правило в доте :"Кто первый начнет тот и выиграет в драке", это правило что и в жизни что и в игре осознано. Варды нужно покупать по КД, что бы они всегда были как в кулдауне, вы будете знать где находится противник, а противник если там играють раки саппорты не будут покупать врады а такое за чистую часто происходит, и у вас уже есть привилегии для фарма. Смок зачистую используют для ганга противника, хотя есть и случаи в другом виде, для фарма или же что бы уйти от снайперы ульты, если вы знаете суть механики смока вы понимаете о чем я. Как себя адекватно вести в той или другой ситуации? Очень часто на вас будут агрится другие играки, у них уже начинает пригорать. Как вы думаете из за чего? Потому что если вы эта точка кипение, то вы по ихнему мнение что-то делаете не так? Как это исправить? После выигранной игры, или же победы вы будете анализировать игру, зайдите и посмотрите реплей где вы тупили, или где вы смогли дать преимущество команде. Если же вас оскорбляет почти вся команда, просто мут им дайте и спокойно играйте, без этого никак. Обычно что бы мне убить в себе ту ярость я кидают пару палок, смотря порнушку с тянами)) Как то-так... "Игрок даже если он не игрок, он всегда остаётся игроком" золотые слова, всегда их повторяйте после проигрыша.!
avatar na_grani_smerti

07 Янв 2015 в 01:46

-181

21323

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум