Немного о том, что могло бы сделать доту 2 лучше

Во-первых это наличие постоянных онлайн администраторов, готовых в любой момент подключится к игре, что бы увидеть нарушителя. Например, ты играешь и какой-то игрок начинает фидить, ты моментально сообщаешь об этом онлайн администратору, он подключается к игре и либо во время игры, либо после, блокирует доступ к играм с людьми (т.е. остается играть с ботами) на 1,7 и 30 дней (в зависимости от количества проступков). Во-вторых доп. рейтинг. Т.е. в конце игры появляется окошко, где предлагается накинуть еще по 25 очков ММР либо снять по 25 очков ММР от одного игрока, любому из тимейтов (а возможно и из противников). Например, играл ты в тиме, и тебе всю игру сапорт и варды покупал, и сейвил, и чего только не делал, а ты в конце игры в благодарность даришь доп. 25 очков, т.е. он получает не 25 за победу, а 50 ! Либо если игрок мешал играть, то в конце игры ты можешь отнять у него 25 очков (например если игрок плохо играл, не помогал команде, а в итоге благодоря стараниям игроков победил, то вместо 25 очков за победу он получит 0 (опять же рассуждение идет о ситуации где только 1 игрок лишает или благодарит, если все 4 тимейта решат что необходимо отнять по 25 очков, то вместо 25 за победу игрок получит -75 и в случае победы помим 25 стандартных + 100 очков, итого 125)) В чем прелесть этой системы, она позволит ускорить распределение по нишам рейтинга гораздо быстрее, а так же заведомо предотвратит любой проступок (люди будут думать идти им фидить и лишится 125 ммр в случае проигрыша) В третьих лоу приорити. Я считаю что в ЛП люди должны осознать свою вину, за что их туда посадили, поэтому есть 2 варианта прохождения ЛП. первый, при отыгрывании 5 игр в ЛП, если игрок решает фидить (отследить кда) или на него поступают жалобы, поместить его в "изолятор" - полная дислокация от игр с людьми, только боты, и по окончанию 20 игр заставить заново проходить обучение! (так можно отсеять очень много мусора). И второй вариант вместо ЛП банить доступ ко всем играм скажем на 3\7\10\ и т.д. дней (оставить ботов). В четвертых: Осуществлять подбор игроков в команде по показателям кда, и часам в игре (меня с к часами кидает к игрокам со 100, 500, 700 ед. игрового времени. Считаю это ненормально, тем более на рейтинге)
avatar Sharki3186

12 Апр 2015 в 09:29

-23

3860

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум