Монолог об "Имбе"

Очень много тем, и очень много мнений, заставили меня раз и навсегда покончить с так называемыми мифами. Я не поленился и написал вот этот замечательный пост для школьников, которые еще в первую доту не играли, попробовали они там скзаать, что в доте нет имбы, и т.д. Во-первых, давайте разверемся что такое "имба" 1) Имба — посёлок в Красноярском крае. (трололо) 2) Имба — от английского imbalanced — несбалансированный. Некий сильный элемент, вносящий дисбаланс в игру. Так говорят о персонаже, который является неимоверно крутым по силе (имеется ввиду имеет способности, скилы) по отношению к другим персонажам его уровня. (Так же, в некоторых случаях, можно отнести в предметам). Я конечно поначалу хотел подробно описать всех персонажей доты и указать на их так сказать "нечестные" способности, но это будет очень долго, нудно и даст много пищи школьникам. Так что поясню на примере трех персонажей: Мирана - обладает великолепной ультимативной способностью, что 100% является дизбалансом между командами. Согласитель иметь переодическую возможность уходить в невидимость вместе со своими тмейтами просто великолепная возможность для нападения, либо же для отступления Сларк - так же обладает имбалансной ультимативной способностью, мало того что идет постоянный реген хп, так еще есть возможность уйти в ругую реальность, пускай на 4 сек., но зато ее никто не в состоянии раскрыть, помогает избежать получение урона почти от всех персонажей! Акс - да, я считаю что его третий скил, является имбой, с первого лвла герой может при поддержхе сапортов пушить линию! Это очень противный герой, и лично я очень сильно негодую когда его убирают в лес. Миф о том что в доте 2 нет имбы развеян. Так же некоторые думают, что при определенной сборке можно сделать так сказать неконтрящегося, непобедимого героя. Это не так, в доте все контрится, как в битвах 5 на 5 так и в битвах 1 на 1. В этом то как раз и суть, подобрать пик и неконтрящийся и контрящий противника! Сам очень много времени провел на втфаке.
avatar Sharki3186

21 Апр 2015 в 13:38

-56

7573

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум