Лучшие ПРАНК каналы Ютуба!

Всем привет, мои дорогие читатели. Сегодня я хочу поведать вам о самых интересных и популярных PRANK-Каналах зарубежного YouTube'a. Сам уже давно увлекаюсь просмотром таких вот позитивных видюшек. Для того, чтобы понимать ролики, достаточно базового уровня английского. (Для некоторых роликов не нужен) В общем, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем! Для начала давайте разберёмся, что такое ПРАНК. ПРАНК (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка) . То есть пранком мы можем назвать любой розыгрыш над кем-либо. Некоторые люди думают, что пранк это только телефонный розыгрыш, но это не так. Это просто слово, которое перетекло к нам из английского языка так же, как и, например, Okay. Людей, которые кого-то разыгрывают, называют пранкерами. В общем, с этим разобрались, теперь переходим конкретно к каналам и их контенту. Как не странно, но самым популярным пранкером за океаном считается Виталий Здоровецкий. На данный момент количество подписок на его канале составляет 8 199 477. Виталик за свои 23 года несколько раз менял место жительства. Родился в Мурманске, далее переехал с родителями в Украину, в 17 лет перебрался в Маями, а уже потом оказался в Силиконовой долине. Профессионально катался на скейте, но из-за травм его пришлось оставить. Снимать свои пранки начал в 2011 году. Является альфачом. Охарактеризовать его канал одним словосочетанием просто невозможно, так как он снимает видео на самые разные темы. Наглядно демонстрирует как можно пикапить девочек, как до ужаса напугать случайного прохожего. Кстати, известен своей выходкой в финале World Cup 2014, когда выбежал на поле прямо во время матча с надписью на теле: Natural Born Prankster.
Его канал
https://www.youtube.com/channel/UC1KPy3cAAj0i0RIFC_SzjMg
Несколько лучших его пранков
Наш второй герой тоже из замечательного светлого города Лос-Анджелес. RomanAtwood - Заботливый муж и замечательный отец для своих двух детей, Ноа и Кейна. Одним словом, хороший семьянин. Друг Виталия Здоровецкого, к тому же, как и он, не имеет определённого жанра. Начал свою карьеру на YouTube'e в 2010 году, когда стал делать короткие скетчи, чуть позже набрался опыта и начал снимать по настоящему сумасшедшие пранки! Например, в январе этого года он купил несколько грузовиков с пластиковыми шариками(Купил шарики, а грузовики арендовал), которые мы так всегда любили в детстве, и заполнил ими весь свой дом. Видео набрало 34, мать его, миллиона просмотров! Так же у Романа есть свой бренд - Smile More, который он продвигает на территории США. Именно поэтому он заслужил был на верхушке в этом посте.
Его канал
https://www.youtube.com/user/RomanAtwood
Несколько лучших его пранков
Джесси Велленс и Джина Смит - Пара, которая разыгрывает друг друга и снимает всё это на камеру. На их основном канале почти 8 миллионов подписчиков, а на Лайв-канале 6 500 000. Если хотите подчерпнуть интересные идеи для розыгрыша своей второй половинки, то их основной канал специально для вас. Очень интересно наблюдать за тем, как твоя девушка ест сэндвич со жгучим перцем чили, или бегает по всей комнате от таракана, которого ты хочешь на неё кинуть. Если смотреть с другой стороны, то твоя девушка не прочь помыть тебе голову... вот только не шампунем, а клеем, или устроить мини взрыв из петард рядом с креслом, на котором ты сидишь и играешь в Батлфилд. Думаете шучу? Как бы не так, всё это реально есть на их канале. Свой первый пранк на канал они залили в 2009 году и он же стал одним из самых популярных в мире на тот момент.
Их канал
https://www.youtube.com/channel/UCgefQJC5UgbWJHDxBqB4qVg
Несколько лучших их пранков
Знакомьтесь, это Эрик Мельдик и Ченек Стыбло, два парня, которые просто взорвали интернет своими розыгрышами. Их канал можно охарактеризовать одним словом - "REVENGE". Вся суть сводится к тому, что они мстят друг другу (Что-то похожее на PrankvsPrank), причём мстят очень жёстко). С недавнего времени полноценными участниками таких мероприятий стали...их девушки!Канал отличается повышенной жестокостью, удары электрошоком самое мягкое, что там можно найти.
Их канал
https://www.youtube.com/user/ViralBrothers
Несколько лучших их пранков
Юсаф - харизматический и весёлый парень из солнечной калифорнии. Главное его отличие от других пранкеров - смех, очень заразительный смех, при просмотре его пранков сам того не желая начинаешь ржать. Известен пранками, в которых переодевается в костюмы героев из мортал комбата и пугает прохожих в лифте. Друг Виталия Здоровецкого и Романа Этвуда. Свою ютубовскую карьеру начал в 2011 году. Так же, на его канале можно найти оригинальные социальные эксперименты.
Его канал
https://www.youtube.com/user/fouseyTUBE
Несколько лучших его пранков
Rémi GAILLARD - французский комик. Свою "пранкстерскую" карьеру на Ютубе начал раньше всех, первое видео залил 10 июля 2007 года. Чтобы вы понимали, одно из видео реми, снятое в 2008 году, набрало 65 миллионов просмотров. Хоть он и довольно упоротый персонаж без комплексов, но делает очень даже забавные видео. Его "короночка" - переодеваться в костюмы всяких котика, пингвига, петушка и крушить всё что можно. Однажды, чтобы пропиарить свой твиттер, одел костюм синей птички (Ну вы поняли) и ходил за прохожими, садился в их машины. У кого-то конкретно пригорало.
Его канал
https://www.youtube.com/channel/UCmPSwsooZq8an7xOLQQhAdw
Несколько лучших его пранков
Крис, создатель канала PrankInvasion, самый настоящий альфач! С ним не сравнится даже Виталий. Вся суть в том, что Крис пранкует исключительно девушек и ловит от них не только лулзы, но и поцелуи в засос (В ЗАСОС, КАААРЛ!). Многие до сих пор гадают, подстава это или нет. Кстати, в ролики попадают очень симпатичные девушки. Можете даже лысого погонять. Он снял много роликов на эту тему, но на его канал они не попадают, не знаю почему. Остальные видео ищите на ютубе по тегам "PrankInvasion" "Kissing prank" и т.д
Его канал
https://www.youtube.com/user/PrankInvasion
Несколько лучших его пранков
Канал очень молодой, был создан в мае 2013 года и за 2 года набрал 3 миллиона подписчиков.Ориентирован на пранки-ужастики и социальные эксперименты. Ребята переодеваются в костюмы клоунов, зомби, мутантов, и пугают прохожих. Имхо, если бы такие розыгрыши проводили в России, то они не только клоуна бы не испугались, так ещё и леща ему отвешали)
Их канал
https://www.youtube.com/user/DmPranksProductions/
Несколько лучших его пранков
whatever - канал, известный своими социальными экспериментами и пранками. Канал был создан АЖ в 2005 году, но первое видео было залито всего лишь 2 года назад. На канале есть несколько видео, где Брайан, создатель и идейный вдохновитель канала, вместо со своими друзьями помогают студентам и бездомным.
Его канал
https://www.youtube.com/user/whatever
Несколько лучших его пранков
Многие, наверное, видели видео, где собака, замаскированная под паука, бегала за прохожими. Это видео и по зомбоящику крутили и в интернете очень активно обсуждалось. Именно этот парень снял это видео, которое набрало почти 142 миллиона просмотров! Помимо видео с собакой на его канале есть видео на такие тематики как: Breaking Bad, Game of Thrones, World Cup, SpiderMan, Gorilla и многое многое другое. Видео выходят редко, но метко.
Его канал
https://www.youtube.com/user/whatever
Несколько лучших его пранков
Andrew Hales - король неловких ситуаций. Фраза "Делает он, а стыдно мне" здесь как раз к месту. У него нет ни стеснения, ни совести.Андрю создал свой канал в 2009 году, а первое видео выложил 3 года назад.
Его канал
https://www.youtube.com/channel/UCQlVOYJyQp64rA12ac0mv6g
Несколько лучших его пранков
В этой теме я выложил все зарубежные каналы, которые мне понравились. Теперь, я думаю, вам будет что посмотреть. Если вам понравится такой формат статей, я, возможно, сделаю ещё один пост. Количество лайков и дизлайков покажет. И ещё, если вы нашли орфографическую ошибку, дайте знать. (Чтобы собрать и оформить весь материал, понадобилось около 3-4 часов и у меня уже глаза устали) Я надеюсь администрация не сочтёт это за рекламу, я всего лишь хочу поделиться с тем, что я сам смотрю. Это как бы вместо зомбоящика, по которому показывают какой-то мусор. Спасибо за внимание.
avatar Криптон

23 Май 2015 в 18:07

15

17128

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Крутые чуваки :)))) Я подписан на несколько из них уже.
Но самый крутой пранк, что я видел - это барашек, которого подкидывают разным людям. А на барашке взрывчатка, старый пранк, но прикольный :)))) https://www.youtube.com/watch?v=FCvql4FFho4

Комментарии
Форум