Неплохая задумка против раковых тиммейтов!!!

После пары троек слитых каток из-за донного тиммейта, который либо напрочь слил мид или просто изрядно нафидел, в голову пришла гениальная мысль, которую я хотел бы дать на заметку ВАЛВ ! Суть заключается в том что если с вами попался просто отбитый рак, который напрочь портит вам игру, то у вас была бы возможность заменить во время игры такого тиммейта путем общего голосования "ЗАМЕНИТЬ" во вкладке "Пожаловаться", и если он набирает 4 репорта "ЗАМЕНИТЬ", то человека выкидывает из игры без возможности поиска в течении часа, а на его место становится человек, который нажал поиск игры и поставил галочку в специальном поле с надписью "Искать уже готовую" и как только голосование прошло за "замену рака" у того человека находится игра и как только она загружается рака выкидывает, а новый человек продолжает играть за его персонажа с тем же уровнем и теми же итемами!! Как вам такое??? Утопия??
Конечно прочие ньюансы такого нововведения можно и пофиксить, например чтоб репорты тратились если хочешь замену или прочее, но ведь неплохо бы было не правда ли????
avatar Никитжо

30 Май 2015 в 17:36

-72

9687

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум