Подборка наилучших девайсов.

Всем ку. Решил создать небольшую статью где я опишу какие девайсы лучше купить для своего пека, ноута. И так начнем. Начнем пожалуй с мышек. Мыши Для меня топовыми мышками считаются: Razer DeathAdder(6400 DPI) и SteelSeries Rival (6500 DPI) , так же неплохой мышью является Roccat pure military.(5000 DPI) Опишу ка я минусы для этих мышек. Начну с DA. ) 1.) Люфтящее колесо мыши (Этот дефект проявится со временем) 2.) Скрип одной из основной кнопки или обоих сразу. ( ЛКМ и ПКМ ) (Этот дефект проявится со временем) 3.) Многим не нравится ее "горб" , но это предпочтение каждого. Все три мыши обладают топовыми сенсорами вселенной. Минусы Rival: Лично я в этой мышке нашел только один минус. 1.) Отклеивается резинка под большой палец. (дефект времени) Минусы Роккат милитари (не юзал , диванное мнение тут никому не интересно) Перейдем ко клавиатурам. ( рассматриваю онли механические ) Клавиатуры Лучшие механики по моему мнению - Razer BlackWidow 13 ( переключатели Cherry MX Blue ) , Ducky Shine3 (Фирма даки предлагает нам выбрать эту клавиатуру на свитчах Cherry MX , которые нравятся именно вам). SM rapid I (Cherry MX Red). Все клавиатуры прекрасны и лично для меня не имеют минусов. Единственный минус у клавиатуры BW 13 и BWU 13 это их дефецитность. Тобишь теперь вам сложно будет найти эти клавиатуры в магазинах. Но вы спросите почему бы не взять BWU 14 ? В принципе вы можете взять, если вас не смущает то , что эта клавиатура на свитчах Каилх. Наушники Без условно ценакачествопонтыкрутозвукпозиционирование - это девиз Kingston HyperX Cloud. Отличные наушники. Минусов в них я не нахожу. Так же отличная фирма BeyerDinamic (Но к сожалению я таких никогда не слушал) и ничего не могу о них сказать, но люди довольны. Так же по отзывам неплохаяя фирма AKG и sennheiser , но про них я вам ничего не смогу сказать. Из этих наушников я бы выбрал естественно Клауда. А разер кракен и Битсы выкинул в помойку. Ковер Лично я гоняю на SteelSeries QcK + , Топовый ковер. Так же к топовым коврам я отнесу Разер Голиаф и MadCatz Glide 7 . Ничего особенного ковер, как ковер. Если у вас мышка Оптическая , то не советую баловать ее цветным ковром, т.к. сенсор будет беситься. Какой бы сет собрал ТС? 1.) SteelSeries Rival 2.) Ducky Shine 3 Cherry MX red 3.) Kingstin HyperX Cloud 4.) SteelSeries QcK + Сет ТСа есть в подписи. Гайд будет дополнятся, редактироваться. Просто уже охото пойти поспать , если будут косяки или вспомню еще неплохие девайсы обязательно дополню. Так же в скором времени напишу свое мнение к топовым (не значит лучшим) фирмам по девайсам. Конечно же жду комментов насчет Разер кракен топ и где стилсериес сенсей!? На ней же вся нави катает ты че ТС ракиопозорился. Так же минусы будут заключены в спойлерах. Да знаю , что гайд сырой, он будет доведен до ума в скором времени ( возможно завтра утром уже все будет готово.). Все писалось на скорую руку и по памяти ТСа. И запомните. Что бы вы не купили из этого списка , скилла вам это не прибавит. А вот комфорт обеспечит.
avatar DRAGON.Pro Mirana.

02 Июл 2015 в 10:04

-9

3554

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум