ТОП-5 TI5 Фавориты и почему Na'Vi попадают только в ТОП-16 TI5.

Здрасьте,сегодня я хотел бы поделиться своим мнением о текущих фаворитах TI.Также,хотелось бы выслушать мнение аудитории сайта т.к много зависит от этого TI.Итак,пожалуй начнём. Некие изменения Учитывая беспрекословную оценку стидии аналитики(шестиугольник)можно сказать , что на TI действительно хорошие команды.Но как промолвил один человек (цитирую ZeroGravity):"25-26 Лет-абсолютный максимум для киберспорта потому что в 27,28,29 ваша реакция ухудшается и рука не усспевает совершить столько действий,сколько усппевают дети"©ZeroGravity.3 или 4 часа назад прошёл матч Na'Vi-COL(BO3)(0-2).Он показал ,что статистика отнюдь не показывает действительный скилл,я не хочу сказать , что Рождённые побеждать не блещут скиллом , а хочу я сказать , что всё в этом деле зависит от возраста.Мне не хотелось бы говорить про киберспорт в общем , но Na'Vi яркие представители бывших тащеров-старпёров.Возможно дело не в возрасте.Хмм...В чём тогда???Na'vi перед матчем с COL-ами заранее оправдались , что не будут готовы к этому матчу т.к будут в типичном состоянии Дреда).Если вы посмотрите на средний возраст команды COL и Na'Vi , то заметите разницу.Может и не в скилле , но в возрасте.Следя за игрой я понял это . Тактики по которым они играли не были использованны ими , ни на турнирах , ни на кв-шках (ни один дурак ни стал бы тестить тактику в пабе и уж тем более на TI).Таково моё виденье.Да кстати,сам ХВОСТ сказал , что если они не войдут в ТОП-8 команда с вероятностью 80% распадётся. Итоги Таким образом ТОП-5 этого турнира по моему видению составляют: 1.Team Secret 2.EG 3.Team EMPIRE 4.COL 5.IG Спасибо,ребята!)что терпели этот бред , дело в том , что очень хотел поделиться своим мнением , и мне абсолютно наплевать как отреагируют люди.Мне важно их мнение.Короче говоря я собираю мнения.Всем удачи)С вами был Egiky.Да будет DotA!
avatar Egiky

29 Июл 2015 в 00:01

-32

7074

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум