Дабл мид "плз"

Всем Хаю хай! Скоро во всех пабах планеты будет звучать фраза ДАБЛ МИД плз. Удивлены? International 2015 ярко, сочно показал, что дабл мид это не просто новинка, это уже реальность и залог победы. Все топ команды идут дабл мид. Меин мид и сап мид. То о чем я говорил друзьям 4 года назад, катая в первую дотку, сбылось. Да именно так. Сейчас дабл мид это залог легкого поднятия ммр. Почему спросите вы? 1.Момент неожиданности. К этому еще не готовы пати пабы, а тем более соло/ммр пабчики, что кто-то будет постоянно мешать вражескому мидеру и стакать своему. 2.Ваш мид герой перефармливает вражеского, по итогу имеет возможность его убить и унизить. Мы все знаем, что если слить мидок хорошему шторму или лешраку, то это +25 ммр Вам. 3.Вражеский мидер ловит по голове, дизморалит и умирает. А главное ему придется фармить больше, он не гангает ваши лайны, что так же дизморалит его команду. 4.С помощью стаков в лесу для вашего мидера, он получает жирный буст, имеет возможность вынести ключевой итем до 12 минуты, это уже 80% победы вашей команды. Шторм с ранним орчидом или леший с блуд стоуном вынесет все команду врага при прямых руках. 5.А уж как будет вонять вражеский мидер, оправдываясь перед командой, что ему не давали фармить и все время его гангали. Наиболее подходящие герои для дабл мида: Меин мидер: Леший, акаша, шторм, дк, сф. Сап мидер: Виверна, баунти, оракл, веномансер, нага. Грамотные дабл мидеры, будут на вес золота, хорошая возможность замутить стрим и поднять ммрчик. Чем я и буду заниматься, кто со мной? Всем удачи. Играйте пати. Не пиши ИЗИ в конце, уважайте других.
avatar Burdalov_Sergey

10 Авг 2015 в 12:55

0

8504

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум