"задержка" при принудительной атаке

Собственно сегодня столкнулся с неприятной ситуацией,при атаке через кнопку "А" нужно подождать секунды 2-3 что бы прошел клик по крипу,то же самое с хоткеем(именно на клавиатуре,если нажать боковой кнопкой мыши- такого нет). Допустим слот(дагер) забинден под кнопку "q",я не могу сразу использовать его(тупо не нажимается и все),нужно подождать секунды 2-3,а потом уже "юзать"(это касается и других предметов и споспбности ).Очень и очень не удобно в замесах. Такого раньше небыло,вот только сегодня появилось после обновления windows установил виндовс 10 (лицензия) Звучит глупо,понимаю,но может кто-то сталкивался с такой проблемой?
avatar Nazar_tm

27 Авг 2015 в 23:16

-51

3819

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум