Фидить, это не только сливатся

Немного о том, как правильно руинить катки. Здесь я расскажу не только о том, как сливать курьеров и дохнуть по кд. Основные тактики. Для начала покупаем варды, ДА, именно варды, ибо они всегда должны быть в кд. Наша следующая задача самому стать вардом, всю игру палим союзников по черной(кто что купил, кто где есть, что они собираются делать). Далее выбираем героя. Кого-то фроде фуры или бары чтобы сливать чаще впринципе можно взять, но это не эффективно, есть и более интересные тактики. Стоит попробовать взять лесного фармилу, алхимик, дум, и т.д. и т.п. Это если фидить классически, просто у нас будет больше денег на покупку курьеров, сбора необходимых айтемов, я бы не советовал брать бх, тк доп. голда будет только за убийство и не только у вас. Едем дальше. Можно попробовать взять венгу, ерта, пудж с блинком тоже сойдет если руки откуда надо, на крайняк тини. Чтобы хорошенько зажечь задницы союзникам, стоит взять героя из категории "обездвиживающие", девовер, демон, в идеале нам подойдет бейн. Видишь своего союзника в ульте жакиро? Пусть поспит от колыбельки бейна и т.д. Теперь мы подошли к самому интересному! Персонажи по ситуации! Помнишь хотябы пару связок героев? Если да, то я думаю у тебя проблем не возникнет(кстати, если враг взял бх, то взять мипо было бы неплохо(если повесить трек на всех мипо, то голды (в случае смерти оного)будет немеренно)). Связка, жакиро и войд. Враг взял жакиро, бери войда, я думаю одного примера хватит, дальше сам разберешся. Далее учимся контрить союзников. Видишь в пике союзников Энигму? Кристалку? Войда? Жакиро? ХВАТАЙ НАГУ ГЛУПЕЦ!!! Айтемы. Если не идешь в лес, бери фейзы, далее берешь форсу(в идеале твоя задача закинуть союзника на хг откуда у него нет возможности выбратся(у него не должно быть топорика, тп,блинка, и курьер ему ничего не принесет(ведь ты его слилXD)), не говори врагам что он на хг, ибо они его просто убьют, а если он там постоит подольше, то у него не будет ни опыта, ни голды, он станет просто мясом), потом берем дагон(это один из самых важных предметов, рано или поздно может все-таки сложится ситуация когда врага будут убивать, наша задача не дать получить золота союзнику, ластхить как бог) далее берем блинк мобильность нужна всегда, потом собираем изериал и в замесах кидаем на нашего керри, потом травелы. И так, мой юный падаван, я поведал тебе что знаю сам, теперь твои познания мира Доты стали немного больше, Используй эти знания с умом.
avatar bybyzyaka_com

18 Дек 2015 в 08:14

-30

5245

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум