"Зал Славы" киберспорта.

Стало известно, что ESL опубликовали новость о создание «зала славы» киберспорта. Анонсировал эту новость в интервью креативный продюсер ESL Кен"HOT_BID" Чен. Проект под названием «The Esports Hall Of Fame» создан для увековечивания самых важных моментов киберспорта в целом. В данный момент Зал Славы находится лишь на виртуальных просторах, находится он на официальном сайте http://esportshall.com/, но в дальнейшем планируется создать реальный, где каждый мог бы пройтись и познакомится со спортом и его значимыми игроками, аналитиками, комментаторами, тренерами и другими специалистами, который внесли не малый вклад в развитие киберспорта. Наверняка многие про-игроки уже загорелись мечтами, удостоится возможности, попасть в Зал Славы. Но не так все просто. Здесь есть много своих нюансов, при которых многие игроки сразу могут позабывать о попадание. И вот как все это будет проходить. Определять достойных игроков будет специальная комиссия, в которую войдут журналисты, комментаторы, аналитики. Игроки, претендующие на попадание в зал славы, должны завершить свою карьеру не менее чем год назад. Главным критерием будет являться опыт игрока и его общий вклад в развития киберспорта. Так же игрок не должен иметь в карьере «черных пятен». Под «черными пятнами» подразумевается именно то, что игрок должен быть без связанных с ним скандалов и нелицеприятными историями. Награждать игроков будет на ивентах ESL и уже первый кто войдет в зал славы будет игрок по дисциплине Counter-strike. Это произойдет в рамках ESL One Cologne, в июле. В дальнейшем будут внесены такие дисциплины как Dota /Dota2, League of Legends ,Stercraft и различные файтинги. Пока что список номинантов не известен, тяжело предугадать, кто же из игроков будет попадать в Зал Славы и в дальнейшем, отталкиваясь от первого номинанта, можно будет построить прогноз. В целом проект предполагает дальнейшее развитие. И возможно в этом году будут награждены многие игроки, комментаторы и аналитики.
avatar outOFfablEZ

01 Апр 2016 в 16:52

-3

6912

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум