Кто сильнее кристалка или мортра?

Доброго времени суток сабскрайберы твича, фанаты папича и представители сексуальных меньшинств.
Рассмотрим каждого из них по отдельности
heroname - Crystal Maiden. прозвища - Кристалка, Цмка, Ап куру плз или где варды сухо? роль - Девочка. специализация - Лесник. heroname - Мортра. прозвище - Фантомка. роль - Девушка-воин. специализация - соломид или керри
Cпособности
У наших героев по уникальных способности. Давайте же их рассмотрим и сравним между собою.
Первая способность
- Холод, достаточно бесполезная способность которая наносит всего 250 урона на последнем уровне, не станит, большое кд.
Контрится
- Клинок, очень хороший скилл, который сильно замедляет вражеских героев и имеет маленькое кд и малый манакост. Сочетается с нашей ультой. Иногда даже может вылететь баш или молния.
К концу игры вражеские герои такие как могут отлететь за 1 клинок в таверну.
Так же добавляет нам вариативности на начальной стадии игры, если вы пришли на линию и против вас стоит или никто вам не мешает стоять под вышкой и кидаться клинком.
Вторая способность
- Ледышка, наша единственная полезная способность, позволяет качаться в лесу чтобы нафармить . Но опять же абсолютно бесполезная против героев, они в ледышке могут кастовать скиллы или нажать . - Прыжок, что может быть лучше не сбивающегося бесплатного и дающего скорость атаки на 10 больше чем у .Просто прыгаем и убиваем. Сочетается с нашей ультой.
Третья способность
- Умение которое только регенит ману и не наносит урона. . Мана не всем героям в доте нужна, а нам и своей хватает. Абсолютный юзлесс. - Неприкосновенность, что может быть лучше когда противник просто не может по тебе попасть? Можно бегать где хочешь, враг тебя не увидит на миникарте. А также это бесплатная, встроенная, улучшенная .
Четвёртая способность (УЛЬТ)
- Ледяной дождь, очень сложно кастануть - либо нам его собьют, либо противник просто выбежит из зоны действия ульта. Невозможно применить в драке, опять же контрится . - Очередной бесплатный улучшенный слот,криты имба, работает и на наши иллюзии. Сочетается со всеми нашими скиллами. Враг просто может умереть от тычки.
ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!111
Однозначно, бесспорно, и абсолютно заслуженно побеждает девушка-воин . У нас есть 4 лучших артефакта в игре за бесплатно от умений, вдобавок ещё и улучшенных . Мои соболезнования , мне искренне жаль.
avatar Lina_Inverse

17 Май 2016 в 11:32

-150

7899

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум