Afoninje: "Старайтесь быть добрее друг к другу и прислушиваться к

На днях мне удалось пообщаться с Андреем "Afoninje" Афониным, игроком свежеподписанного состава "Effect", бывших "Rebels". Андрей поделился своими планами на ближайший год, а также дал совет всем игрокам, стремящимся к вершине (И не только). — Здравствуй, Андрей. Всего несколько дней назад ваш коллектив "Rebels" был подписан организацией "Effect". Какие планы и задачи стоят перед командой на ближайший год и какие цели ты поставил лично для себя? — Всем привет. Планы как всегда огромные. Это турниры от валв, сначала попасть на них, ну а потом можно и выигрывать их:) — За два года своей профессиональной карьеры тебе не удалось выйти на высокий уровень соревнований. С твоей точки зрения, что является главным препятствием для достижения результатов? — Я думаю главной проблемой являются разногласия в команде, которые не могут решиться по каким либо причинам. Потому что, как показывает практика, если в коллективе все хорошо идет, все друзья и на одной волне, то ничто не мешает тебе выигрывать, яркий пример это Ad Finem. — За эти же два года ты пережил много решафлов - кого ты считаешь лучшим тиммейтом и почему? — Не могу выделить одного (чтобы не обидеть других) у каждого есть свои плюсы и минусы. — Что ты думаешь по поводу патча и что ты считаешь приоритетом №1 для изменения? — Патч дал еще больше мотивации играть в эту игру, как он только вышел было ощущение, что играешь в новую игру, а это не может не радовать. На счет изменений - нужно доделать систему талантов. — Кто является твоим любимым музыкальным артистом/группой и почему? — МакSим ❤ — Есть ли у тебя хобби и что влечет тебя заниматься ним(и)? — Дота и есть мое хобби. — Читаешь ли ты Реддит и если да, то как часто? — Читаю, но редко. Обычно если начинаются какие то дота-драмы. — Ты и сверхразумная улитка оба получаете по миллиону долларов. Вам также дано бессмертие, но в случае, если улитка коснется тебя, ты умрешь. Она в любой момент времени знает где ты находишься и медленно ползет в твоем направлении. Каков твой план? — Очень увлекательный вопрос. Приползу к ней сам и коснусь ее первым! — Что бы ты хотел сказать всем, кто это прочитает? — Если вы играете в эту игру и имеете много рейтинга и хотите добиться чего то в этой игре, хватит поливать всех грязью и думать, что вы один такой крутой игрок, это никого не волнует, тем более сейчас, когда решает только командная игра. Старайтесь быть добрее друг к другу и прислушиваться к тиммейтам. Это относится на самом деле не только к людям с большим рейтингом, а вообще ко всему снг комьюнити, которое с каждым годом становиться только хуже в плане поведения людей. — Желаешь передать привет кому-либо? — Привет всем моим родным и близким. Так же привет всем моим фанатам (если такие есть) и конечно же хейтеркам, люблю вас зайки. Так же привет моей команде!
avatar donPaul

31 Янв 2017 в 23:02

8

3545

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в HR знатно наваливал в 2014-2015. После них так и не пошло :(

Аватар пользователя

Ну раз уж здесь решили писать своё мнение об игроке, я напишу: худший мидер в истории СНГ доты. Каждый раз как я наблюдал за его игрой в HR он тварил такую нереальную хрень, что у меня текла кровь из глаз
А ещё его желание суициднуться об улитку о многом говорит

Аватар пользователя

автор ты очень хорош
название блога лучше делай покороче, и следи за запятыми
и будешь лучшим ньюсом на д2ру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только заметил, что заголовок порезали. Учту к следующему разу

Комментарии
Форум