ESL One Birmingham

Господи, какая ущербная система на ЕСЛ'е. Но хер с ней, процентов 80 должно заехать. Fnatic - EG Эти команды встречались в бо1 уже на GESC. Там анимешник порвал групповую стадию 7-0, а потом оподливился в плей-офф. Думаю, в бо1 Фнатик сильнее за счет своего хиро пулла. ЕГ придется банить фирменных ТБ от анимешника и Мипаря от Абеда. + ДиДжей на четверке разрывает всегда, в отличии от того же Крита. Да и кэф повыше на Фнатиков, а игра где то 60-40 в пользу первых. Так что: ПОБЕДА ФНАТИК ЗА 2.05 VP - Team Spirit Тут на очевиднычах, что победят 'ВП 2к18', поэтому смысла ставить на 1.1 нет. Так как это СНГ дерби, то я поставлю на тотал киллов больше 46.5 за 1.95. Надеюсь, парни порофлят, подайвят за т4 и подарят интересную кателу под 70+ киллов. OG - VC Тотал разрушенных башен > 13.5 за 1.9 Ну тут типа Вичи будут доминировать, ломать строения, а ОГ на крысичах(сплитпуш) сломают боковые тир1-2 вышки. В итоге, считаем: ВГ выигрывают, ломают 6 внешних вышек + 2 т4 вышки + допустим 2 т3 вышки = 10 вышек. ОГ ломают на миду т1, и по бокам 4 вышки. Итого 15 вышек. Легко Mineski - LFY Хз, с какого перепуга Минески тут фавориты явные. По мне, в последнее время ЛФУ выглядят в разы сильнее. Поэтому беру победу ЛФУ за 2.6 Newbee - Optic Хоть я и топлю за ППД и Зая, но походу Ньюби с Самсунгом на тренере заберут эту партию. Победа НьБИ за 1.75 Проверяйте, 4 из 5 точно пройдут.
avatar knightleyy

22 Май 2018 в 16:37

-7

4538

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лол, ща бы мипо банить. Ты хоть смотрел последние матчи фнатик? Следишь за метой? Слышал может быть мнение про игроков о мипо (Считают его слабейшим из коров в принципе)? ТБ ща серьёзно понерфлен, пикать его будут в разы меньше. Вот сларка от анимешника действительно можно ожидать, набирающего популярность эмбера от Абеда или даже от ЕЕ.
Фнатик ЕГ матч неочевидный, ибо это бо1.
Если ставить в лайве на ВП и Тим Спирит, то тут можно словить коэфф.
СанШенга из-за визы не будет на турнире.
ОГ нестабильны. Могут что-то показать и выиграть, и ещё бо1.

Аватар пользователя

Да, мипо не так силен как раньше. Но в бо1 при удобном пике соперника Мипо на ластпик заехать может на ура.
ТБ опять же, как ни крути, сигнатурка Энви и заехать вполне может.
Сларк был хорош на эпицентре, его там не ждали особо, наверное команды забыли как против него играть. Щас ситуация изменилась и к сларку будут готовы.
Согласен, что неочевидный, поэтому ставлю на хай кф, все равно примерно 60-40, 60 на фнатиков, потому что анимешник может удивить пиками.

про Саншенга не знал, ну тогда тут за оптиков 60-40. Опять же удивить могут, тот же 33 может на визаже мидовом откатать или зай на чем нибудь неординарном.

Аватар пользователя

На эпицентре отлетел со своими 20% тут отлетишь так же

Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже 2 из 5 не зашло, изи отлетел диванный кукаретик лул. ща бы на рандомные бо1 прогнозики делать с видом супериксперта, ммм вкуснаааа))0)

Аватар пользователя

Даже по этому блогу я сделал 3+ 2-. Если на все ставить по 100р, то в конце дня 500р = 590р.
Но не суть, сам я ставил только на то, в чем уверен и лайвил офк. Поэтому вышло 3+ 1- (ЛФУ за 2.6 брать = обоснованный риск).

из 500 => 855

Опять же повторюсь, я заливаю на турнир по дотке 500 рублей, чтобы было интересно смотреть.
Поднимаюсь на теннисе, но сложно давать прогнозы, когда ты лайвишь.

Аватар пользователя

да ты еще и знатный пиз***ол)00) у тебя по твоему блогу и вчерашним предсказаниям зашло 2 из 5 а ты тут начинаешь оправдываться и что-то придумывать лул)) еще и скрин дал со своими бичевскими ставками по 3рубля ну я ваще ору) короче сиди не кукарекай, оподливил себя сам так сиди и обтекай))0) до событий лев толстой (80% точно зайдет, 4 из 5 зайдет, проверяйте) после событий х** простой. лул. 2 из 5 зашли, проверили позорище

Аватар пользователя

почитай комменты, клоун. Там челик написал, что Саншенга не пустили в Бирмингем из за визы, и я сказал, что победят Оптики 60-40. Поэтому получается 3+2-.
Бичевские ставки по 3 рубля? нечем крыть, я не настолько богат, чтобы моя ставка 5% => 5000р.

Но мне все равно приятно, что ты каждый день заходишь в этот блог и орешь с меня, <3

Аватар пользователя

оправдывайся оправдывайся кукаретик диванный) да, мне нравится размазывать подливу по лицу микрочеликов которые сами себя подливят))0) что на эпицентре обкекался жидко что на есл бирменгеме ты решил себя поглубже окунуть, ну как с таких не орать))0)

Комментарии
Форум