World Cyber Games 2019 Xi'an проведет турнир по Dota 2

Worl Cyber Games

Организаторы World Cyber Games 2019 Xi'an объявили, что Dota 2 вошла в список игр по которым будет проведен чемпионат мира в рамках World Cyber Games 2019 Xi'an. Полный список игр участвующих в чемпионате пока что неизвестен.

В чемпионате примут участие команды прошедшие "национальные и региональные квалификации". Гранд-финал чемпионата пройдет в городе Сиань, Китай. Дата проведения гранд-финала назначена с 18 по 21 июля 2019 года. Всю подробную информацию о чемпионате организаторы расскажут 4 марта.

World Cyber Games — крупнейший чемпионат мира по различным компьютерным играм. World Cyber Games проводился с 2000 по 2013 год, после внушительного перерыва World Cyber Games вновь проведет чемпионат мира.

Источник: en.wcg.com

avatar Noobtezzz

19 Фев 2019 в 23:34

0

1177

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум