

Сегодня утром на официальном акаунте Twitter киберспортивной организации
TNC Predator вышла новость о том, что их состав по DOTA 2 покидают 2 игрока - игрок 3-й позиции Carlo "KUKU^" Palad и игрок 5-й позиции Niko "eyyou" Barcelon. Сама же организация никак не прокоментировала причину кика игроков, а просто поблагодарила их за проведенное время в команде и оставила видеоролик с обращением их CEO к фанатам филипинской команды. В свою очередь, фанаты были возмущены киком этих двух личностей, особенно киком Carlo Palad'a. Некоторые даже заявляли, что TNC без KUKU^ - это как
Na'Vi без Dendi.
Но уже днем филипинцы успели анонсировать свой новый ростер на предстоящий сезон 2019-2020. На позицию Hard laner'a к ним присоеденился ранее выступавший за команду Mineski австралиец
Damien "kpii" Chok, а на HARD Support'a сел бывший тренер команды
Fnatic -
Park "March" Tae-won.
На данны момент состав TNC Predator выглядит именно так: Kim "Gabbi" Villafuerte - 1 position (Safe lane)
Timothy "Tims" Randrup - 4 position (Soft support)
Taewon "March" Park - 5 position (Hard support )
Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Korb3n: «Мне кажется, будет такой же Battle Pass, как и в прошлых годах, основанный на контенте от команд»
Fishman про Yatoro: «Из минусов — он горящий и не любит проигрывать, а из плюсов — он никогда не сдаётся»
mangekyou: «Nightfall так себе стрейфится, Yatoro на другом уровне в плане APM, скорости принятия решений»
Solo о кике Lil из Virtus.pro: «Илюха играл на „Земле“ и в тимфайте он четырьмя кнопками промазал»
fn про kiyotaka: «Просто аркадный игрок, не хочет менять свой майндсет. Не знаю, что с ним»
No[o]ne: «В ММе ролей вообще, в целом, нет. Ты можешь пойти на Axe и качаться 40 минут, потом выиграть катку»
DuBu составил список лучших героев для поднятия рейтинга в Dota 2 на каждую позицию
Xtreme Gaming — чемпион Asian Champions League 2025. Команда получила приглашение на Esports World Cup 2025
вчера в 15:48[Итоги дня] Virtus.pro и SR в финале, Wildcard вылетела — итоги первого дня плей-офф FISSURE Universe: Episode 5 Play-In
вчера в 20:30mangekyou: «Nightfall так себе стрейфится, Yatoro на другом уровне в плане APM, скорости принятия решений»
вчера в 20:08DuBu составил список лучших героев для поднятия рейтинга в Dota 2 на каждую позицию
вчера в 19:55За 5-6-е место на EPL ноль денег, за открытые квалификации тоже ноль — Lil о заработке тир-2 команд
вчера в 19:30Solo об Antares: «Он очень сильный индивидуально, но у него куча тараканов в голове, которые ему мешают»
вчера в 19:09«В LoL легче играть любому новичку там, казуалу — кому угодно» — Korb3n сравнил низкий рейтинг в Dota 2 и LoL
вчера в 18:47TORONTOTOKYO: «В коллективе, чтобы он хорошо работал, все должны быть требовательны друг к другу»
вчера в 18:16No[o]ne о PARIVISION: «Нам просто больше нравится на английском общаться и всё. Между друг другом в играх»
вчера в 17:25Runa Team о снятии паузы от OG: «К сожалению, действия команды OG заставляют усомниться в их искренности»
вчера в 17:10Maelstorm о квалификациях к TI2025: «Единственный регион, кому не хватило квот - Китай»
вчера в 16:46fn про kiyotaka: «Просто аркадный игрок, не хочет менять свой майндсет. Не знаю, что с ним»
вчера в 16:25Solo о кике Lil из Virtus.pro: «Илюха играл на „Земле“ и в тимфайте он четырьмя кнопками промазал»
вчера в 16:14Seleri: «Приглашён на закрытые квалификации к TI. Привилегия игрока с рекордом в шесть проигранных финалов»
вчера в 15:23Mangekyou о возвращении RAMZES666 на про-сцену: «Да вернется. Если что, он вне стрима поигрывает очень много»
вчера в 14:35В Dota 2 обнаружили баг с Venomancer — его чумные тотемы теперь появляются прямо на противниках
вчера в 14:15Korb3n о распределении слотов на отборочных к TI14: «Два слота я бы дал точно Восточной Европе»
вчера в 13:52No[o]ne: «В ММе ролей вообще, в целом, нет. Ты можешь пойти на Axe и качаться 40 минут, потом выиграть катку»
вчера в 13:17[ОПРОС] Главные вопросы Доты
stormlikeВ чем фишка Solo?
Vandalism-MessiahФановые билды для турбо
ArofOutworld Destroyer
Mamuika777Соотношение часов игры к ммру
SereturrМалрин в Авроре
IshakdendinyuhalА вы знали, что у кнопки отмены тоже есть задержка?
MrInfinity666Вопрос по БП
1[Дозор] Battle Pass 2025, новелла и возвращение аркан!
RamirezSupдайте совет пожалуйста
убийцакровиБесплатной медицины нет
ДомашнийМальчикЯ был неправ по поводу саппортов
13Sayonara
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: