ana играет в Dota 2. Вернется ли он в OG?

                ana

  • Анатан «ana» Фам вернулся в Dota 2. Двукратный чемпион The International перешёл в Dota 2 28 февраля. Он сыграл всего одну игру на Monkey King с игроками, среди которых был и звездный корейский игрок Ли «Forev» Санг-дон. Игра была потрясающей, она продлилась всего 43 минуты, ana сделал 32 убийства и 29 ассистов. Несмотря на то, что ана, отдавая предпочтение случайным игрокам в Dota 2, может показаться обычным явлением, эта игра заслуживает внимания, потому что это была первая игра Аны за четыре месяца. Хотя Ана никогда не стеснялся делать длительные перерывы в Dota 2, после победы на The International 2019 он появлялся реже. Он играет в Dota 2 неделями или месяцами, а затем берет перерыв в игре на несколько недель. Его игры были регулярными в августе 2020 года и частыми в сентябре и октябре. Когда наступил ноябрь, его игры стали нечастыми, прежде чем он полностью остановился 4 ноября. Его профили в социальных сетях были почти полностью мрачными, а его единственными постами были рождественские поздравления и редкие шутки с другими профессионалами Dota 2.
avatar Lenovo28Gamer

06 Мар 2021 в 17:04

0

823

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум