Slacks и Purge объявляют о турнире Ability Draft Tourney PURGE'S DRAFT

                     

Джейк 'SirActionSlacksКаннер и Кевин 'Purge' Годек проведут и разыграют турнир по Ability Draft от Moonduck с призовым фондом в 2400 долларов, который начнется в субботу, 13 ноября.

Представители сообщества Slacks и Purge отправились на Reddit и Twitter, чтобы объявить о турнире по возвращению Moonduck. На этот раз в формате драфта способностей 5 на 5 с призовым фондом 2400 $ и открытым участием до 64 команд в сетке на выбывание без дополнительных сборов за регистрацию. Хотя турнир, проводимый на FACEIT, открыт для всех уровней игры, всех регионов и всех стран, он будет проходить на серверах Востока США.

Регистрация уже идет и завершится 13 ноября, когда турнир начнется в 11:00 по восточному стандартному времени (восточная часть США), 8:00 по тихоокеанскому времени (тихоокеанский регион США), и будет транслироваться по Moonduck TV, а видео по запросу будут передаваться на YouTube Purge.

Распределение призовых:

  • 1 место: 1.000 $
  • 2 место: 500 $
  • 3 место: 250 $
  • 5-8 место: 100 $
    avatar rodgerfederer123

    11 Ноя 2021 в 14:04

    0

    1225

    Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

    В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

    • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
    • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
    • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
    Комментарии
    Форум