Как бороться с не адекватными тиммейтами(dead inside)

Форм борьбы с подобными ребятами впринципе немного, но мы пройдёмся по паре из них.
1. Как ни странно просто замутить их, и игнорировать, а так же не забыть зарепортить после игры за оскорбительное поведение, мало ли Валв одумаются и будут бороться

2.1 Попросить их так называемо "зачилить", ну или на языке работяг - расслабиться. И думать только о себе и выкладываться на максимум. В случае если вы будете посланы за хлебом советую применить 1 способ и просто замутить маленького сторонника зхцкурседа. Но, ещё можно попробовать всё таки успокоить его и объяснить ему что так он делает только хуже, но это врятли сработает так что, просто мутьте его, 1 способ никогда не подводит.

3. Стать обезьяной и попробовать его опустить, но в этом споре победителей не будет, вы оба опозоритесь и будете сидеть на своих 2к до конца жизни

4. Как ни странно просто не играть в ранкед, если вы играете в кайф просто играйте в обычный режим там в 5 раз меньше таких "васьков"(не в обиду Васям, люблю вас) 

5. Ещё более простой способ и не менее очевидный, играть в 5 с людьми которым вы доверяете 

   


    Сегодня начал делать свои первые какие-никакие шаги в журналистике, удачи мне и вам, надеюсь увидимся где нибудь на TI14 Если дота выживет конечно(ну и я))

avatar Даниил Москаленко

30 Сен 2022 в 15:13

1

1125

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В такие моменты, я перехожу в более жёсткую форму.
1. Включаю музыку хитрого еврея
2. Ворую у курседёнка весь фарм.

Если помощь отключать на лоу птс так и не научились - форс-стаффом просто подставляю керри, толкая его к врагам, и максимально его унижаю (не словами в войсе и чате), пока не ливнёт из игры, и не разноется, ведь... когда дед инсайд ревёт и кричит - это мёд для ушей любого адекватного дотера, и мне даже проиграть игру не будет жалко. Даю пример того, что может произойти, когда выделываешься и строишь из себя умного, а я, тем временем, и подставляю школьника, и смотрю девочек на твиче в бассейне, и радуюсь.

Комментарии
Форум