Телепорт залог успеха!

Я вам поведаю приемы с тп . Ненужно тпашатся что бы пофармить крипов если вы не кери и у вас мидас и вы уверены что точно всех заластхитете и если вам не купили тп. Тпшатся чтоб пойти погулять по карте тоже не нужно за это время вы могли бы сэкономить 135голды и когда нужно будет уйти от игрока можно будет тпшнутся если офк нет станов или же спасти тимейта. Теперь поговорим о шифте. Что бы не стоять не тупить после телепортации а сразу пойти вперед или крипов фармить , то когда тпшитесь зажимаете шифт и правой кнопкой по пустому месту или по крипу.А так же когда лоу хп у вышки можете тпшнутся зажать шифт и нажать атаку на вышку и если повезет можете заденаить ну если вражеский герой бьет вышку если все хорошо расчитать. Так же после телепорта фонтан нас лечит пару секунд и регенит ману то если юзануть койл или еще какой то скилл у которого маны занимает небольше ста то вы отрегените ее и также можно это проделывать через шифт.И еще если вы тпшитесь к мидеру а у него боттл или еще кому нибудь с боттлом и резко за 2 секунды вам передадут боттл то он заполнится. И главное любите и носите тп. Мой маленький гайдик вам наночь)
avatar Neizvesten_Dota2

17 Дек 2013 в 00:33

-47

6808

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум