Почему иногда прет, а иногда не прет?!

Не зависимо от побед, у многих бывали игры в доте 2 (да и любой такой же игре, например кс) где прямо везло (дальше буду писать "прет"), вы делаете все действия без осознания их и вы не натыкаетесь на кучку врагов в своем лесу, а если и натыкаетесь то благопалучно сбегаете. От чего же зависит попрет ли игра или же нет? Ну во в первых, наверное зависит от настроения! Во вторых,я думаю, нужно играть по течению! То есть все внимание переключить на игру, и не думать о таких вещах как : такз.. "что бы мне собрать и так далее.." В третьих, наверное тут есть доля заслуги вашей фортуны! Не иначе В чертвертых вы лалка и мне надоело писать этот бред я пашел играть в дотку!
avatar NyxNyxNyxNyxNyx

19 Дек 2013 в 12:54

-48

6012

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум