Старый добрый Allstars...

Каждый день вижу кучу тем про то как затащить в соло ММ. Вспомним Allstars,ту же гарену,все fp бару и урсу,того же пуджа и сфа.но БЛЯТь они так надрочились на этом герое шатать,что стоять против сфа 100+ геймов,было так тяжко...Много кто из ньюфагов кричит .что в д1 играли раки на траксе и рики.Это павда ,и запаки были самые абсурдные,но тогда был фан, и ничего кроме.И выигрывали тоже.Были задры кто на инвокере знали больше 3-4 скилов,и те кто на бруде мид стояли по 10/0. Может меня назовут раком,но первые года 2 моего "стажёрства" в д1 были имено такими,потом пошли уже герои посложнее,и появились О БОЖЕ ВАРДЫ!! ТАк вот вернёмся к теме,если в д1 можно было выиграть тимой раков против тимы раков,то что же тебе "среднему" дотеру вытащить игру ? После первых игр в д2 я думал . что зашёл на айкап D+ вроде такая самая низкая,все тупили,я тупо не понимал как можно играть в д2,не играя в д1.Однако были такие,незнавшие механики игры.Пажалуйста нагибают пабы на мипо,играют на турнирах и т.д ТАк что возьми себя в руке ноющее гавно и вытащи это чёртов бой. Берёшь 5 кэри ? Нет куры ? жадничаешь ? Да и похрен возьми мирану ,купи тпшку и иди насилуй саппортов. Хватит придумывать тактики, новое-хорошо забытое старое. Но в allstars была механика wc3 ,так что играть было в разы сложней.
avatar AHAPX1CT

07 Янв 2014 в 21:35

32

4765

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум