Последний блог

Вот уже 3 года подряд,каждый вечер я садился за эту увлекательную игру 3 года приходя домой сразу садился за компутер,подрубал скайп и понеслись катки Что я успел сделать в величайшей МОВА? Отточить скилл?Пожалуй! Крип контроль?контроль героя?карты?Да,Да,Да Какой я получил рейтинг\винрейт? - 4100\55.17% - Достаточно ли мне?Вполне! Получал ли я удовольствие от игры? - Нет Как же так,казалось бы,все устраивает,играть умею,удовольствия нет Сначала грезил о про-сцене,а почему бы и нет?Многие об этом мечтают,это весьма привлекательная работа - турниры,поклонники,разъезды по странам. Потом потихоньку начал понимать,что это практически не возможно Нужно отдавать горы времени для тренировок,практики и т.д. Гонять турнирчики,и быть не сломленным поражениями. Смирясь,стал играть простые пабы,и тут опа на - РММ,дали рейтинг Скажем так,подогрели почти угасшую мотивацию играть в эту игру И вот узрев свой рейтинг,потом рейтинг про-игроков,начал пытаться поднимать его всеми способами. И вот отыграв игр 100 в РММ,я осознал,поднять его невозможно,точно так же,как и потерять(ну для более менее скилового игрока) Набрать 1000 поинтов в РММ все равно что поднять винрейт на 10-15% при 700+ игр Что является практически недостижимой целью Дальше хуже,я начинаю понимать,что время,отданное на игры в целом(не только в доту) мог бы потратить на что-нибудь более дельное,например просто нормально закрывать сессии и более менее учиться совмещая это с пинанием огурца. Мне все время вспоминается фраза всех людей завязавших с ла2 - как я вообще играл в это говно?Как я мог вечерами ждать РБ и сутками фармить мобов? Ясен красен,чесать яйца перед монитором куда проще,чем выйти на улицу и наеб*уть пару кружков вокруг дома для здоровья и духа(ой какой хуе*ый пример подобрал,ну пох) О чем я и говорю,я сейчас ухожу с форума,с доты - и никто этого не заметит,я целых 3 года отдал всему этому свое время и нервы,а получу в след. фразу - ну и пох,без тебя тут будет лучше.Будет просто охуэнно,я в этом не сомневаюсь. Вообщем,давно пора было все это понять,но чего уж не дано,того не дано. ББ,удачных каток,меньше потраченных нервов и достижения РЕАЛЬНЫХ целей.
avatar Nintendo123

13 Янв 2014 в 00:08

46

2973

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум