Dendi виновен в мейнстриме пуджа?

Всем доброго времени суток. На форуме все чаще начали появлятся темы в которых обвиняют денди в популярности пуджа, но так ли это? 1. NaVi, dendi и пик пуджа. Денди приобрел часть своей популярности и привлек к себе внимание многих игроков благодоря играм на про сцене за данного героя, но разве Na`Vi пикают пуджа ради фана и своего рода пиара? Нет. 1 Они играют на турнире а не просто паб цм,на кону которго стоят большие деньги. 2 Пупей хороший и серьезный капитан не думаю что он бы пикал пуджа ради фана даже если бы этого хотел денди и другие. 3 В некоторых интервью с денди он говорит либо прямым текстом либо косвенно что пик пуджа это не для фана и веселья( хотя и выглядит так), а задумка на игру стратегия под которую пудж хорошо влетает( может и можно было бы другого героя но все такие денди ведь не плохо играет на пудже, в отличие от большей части комьюнити). Отсюда следует сделать вывод что денди хоть и пропиарил данного персонажа, но он ведь явно не желал даже не думал этого делать. Просто все хотят победить и забрать свой куш, так же и нави решили использовать стратегий игры с пуджом не для фана или пиара а для победы. Вся соль то в том что денди не виноват в том что половина комьюнити насмотрелись матчей с их играми и решили пытатся повторять тоже самое в паблике в результате чего появился своего рода мейнстрим пуджа и денди. P.S. Это мое мнение можете не соглашатся с ним. P.S. Извеняюсь за орфографические и грамматические ошибки:) Всем больше побед, GLHF:). Всем добра.
avatar hibender

22 Янв 2014 в 21:48

-23

6609

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум