Тенденции в Д2.

Собственно речь пойдет о тенденции игрового стиля д2. Все уже давно привыкли лайнингам : 3-1-1(уже как 4 года) 2-1-2(так играли очень давно). Дабил мид иногда видим. 2-1-1+1 лес, а иногда 1-1-1 + 2 роаминга/саппортов. Уже не первый раз мы слышали о том, что создатель доты хочет увеличить игровой темп игры. После патча конечно заметно игры уже на про сцене не идут по 40-80 мин. Даже китайцы игрют до 40 мин. игрового времени. Мы застали как пошла вдруг мода с масс мидасами. Которую прервали повышением цены на мидас. С учетом нынешних патчей в котором на сложной крипы встречаются с крипами врага почти на середине лайна и увеличение золота в минуту. Можно спокойно играть (уже) 2-1-1+1(роаминг/ганг) По сути можно играть в 1 саппорта. Ставя на лайны агрессивную даблу в хард и соло лайнеров с агрессивным потенциалом к которым прибегает роамер с ганг потенциалом. Так уже играли в эпоху дагеров 3-4 версии подрят начиная с 6.48. Когда в командах были 5 героев со станами и у всех были дагеры. Тогда игры длились мин по 15-20. Такая схема появится в ближашие 1-2 обновления если Фрог будет двигаться в том же направлении. Чтобы дота стала на много динамичнее, нужно: 1)Еще увеличеть золота в минуту. 2)Снизить хп т2 и т3. 3)Вернуть мехнику дагера обратно (раньше после урона по герою кд у дагера не было) 1 и 2 вариант в билжайшие патчи скорее всего внесут. Пруфов нету.
avatar Ap3ls1n-

23 Янв 2014 в 15:01

-21

3428

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум