Репутация

Как набрать репутация на различных сайтах , думаю некоторые задаются этим вопросом , сам я еще над этим работаю . Что нам необходимо для этого 1) Хейтера - чем сильнее бомбит у любителей толстого мидера , тем лучше . Самое главное в этом случае не отвечать им тем же , будьте сдержаны или даже вежливы 2) Куча постов - думаю тут все ясно чем больше постов , тем , блогов тем вы популярней 3) Интересные темы - это уже посложнее , чтобы создавать такие темы вам надо знать чем можно заинтересовать народ. Обычно после нескольких неплохих , популярных тем вы прославитесь на весь подъезд 4) Толстый троллинг - так как он запрещен на сайте , то этот вариант только для тех у кого стальные яйца , или друзья модераторы ^^ 5) Своя фишка - ваш отличительный знак , возможно это поклонения биберам , пик в пабе только баланаров , или же выделение каких то своим слов цветом,размером,шрифтом (да и такое бывает) Думаю это все господа , я знаю этот блог наберет много дизлайков , любителей по находить ошибки и тд . Но мне честно говоря пофиг , писал от безделья :)
avatar GreenSwag

26 Янв 2014 в 16:07

-19

4224

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум