Опрос Дота 2

Недавно прочитал старенькую вьюшку с денди и подумал, а почему бы не замутить свою на д2ру, но только с блекджеком и профурсетками более развитой темой про любимые итемы/персонажей. Ответы на опрос убирайте под спойлер, в основе- мнение об опросе, какие вопросы неплохо было бы добавить(вряд ли что-то нужно, он и так достаточно большой).
Собссно, опрос: 1. Ваш любимый герой вообще 2. Ваши любимые герои в оставшихся двух характеристиках 3. Ваши любимые герои на ролях: а. Саппорт(Хоть антимаг роумер, смысл в помощи команде и в отдаче фарма на линии керри) б. Фармила(Именно фармила, т.е. персонаж который фармит и которому отдают фарм саппорты, пусть хоть дазл с косой) в. Мид персонаж г. Оффлейн/ Лес 4. 3 любимых итема в доте вообще(которые чаще всего собираете, кроме ботинок) 5. 3 любимых итема на любимом герое 6. По любимому итему на персонажах из вопроса 2 7. По любимому итему на персонажах из вопроса з 8. Любимая про команда в СНГ 9. Любимая про команда в мире 10. Любимый про игрок 11. Дримтим(любимые игроки на разных ролях в одной команде, т.е. хвост и бернинг в одной тиме оказаться не могут, к примеру) 12. Самая нелюбимая команда 13. И соответственно, нелюбимый игрок
Перенес в блоги. А то на форуме наплыв школьников абузеров.
Мои ответы
1. Invoker
2. Phoenix, Templar Assassin
3. а. Visage б. Morphling в. Invoker г. Weaver
4. Blink Dagger, BkB, Eye of Skadi
5. Boots of Travel, Blink Dagger, Midas
6. Heart of Tarrasque, Daedalus
7. а. Dagon(хоть честно)) б. Satanic в. BkB г. Radiance
8. Na'Vi
9. Fnatic
10. H4nni
11. Nota1l, XBOCT, ArsArt, Ferrari 430, Trixi
12. IG(TI3 состав)
13. Hozyain(PGG)
Позитиватор
avatar ThyEmera1dMoon

06 Фев 2014 в 13:52

7

7381

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум