Операция "Винрейт" Эпизод 1. Пролог

Не так давно я осознал, что винрейт является не последним по важности показателем в игре. В основном, на эту мысль меня натолкнуло постоянное наличие в моей команде людей, которые своим умением играть серьезно заставляют усомнится в наличии у них рук и зачатков разума. На данном этапе игры я пришел к решению - поднять свой винрейт, чего бы это мне не стоило. Зачем? Сейчас расскажу. 1. Во-первых - для сохранения нервов. Я не отношусь к людям, которые могут спокойно переносить откровенные фейлы своих тиммейтов. Проще говоря, когда моя тима начинает слепо фидить, у меня очень быстро поднимается температура в области заднего прохода. Как следствия - дизмораль, нежелание играть и т.д. В конечном итоге хочется совсем забить на игру, так как ни каких положительных эмоций от нее уже нет. 2. Во-вторых - возможность попасться в пабе с известными личностями Dota 2 - сцены. Во мне все еще тешится надежда, что когда нибудь я попадусь против Dendi и выиграю его (да-да, конечно). А высокий винрейт мне поможет (у Dendi Же он тоже большой, соответственно шансы попадания с ним увеличиваются). 3. Самооценка - все. Имея достойный процент побед, чувствуешь себя "на уровне", а не в массе ракообразных существ. На момент написания статьи мой винрейт составляет 46.93%. Мой план состоит в том, чтобы максимально концентрироваться на игре и стремится к победе. В последнее время, в связи с болезнью, у меня обнаружилось большое количество свободного времени. Поэтому я каждый вечер буду стараться делать "отчет" тут, в своем блоге, подкрепляя все скринами матчей. Данный блог будет выходить под названием Операция "Винрейт". Если Вам будет интересно следить за процессом становления из нуба в скиллового игрока - прошу подписываться на мой блог. Обещаю постить свежий контент в хорошем оформлении. Буду рад каждому подписавшемуся. Для тех, кто хочет принять участие в "операции" - мой скайп kir_1337, мой Steam http://steamcommunity.com/id/neformatd24 . Буду рад принять вас в свою группу для совместного поднятия уровня игры. На этом я заканчиваю вступительную часть своего блога. Всем удачи и побольше побед!
avatar augustrush_24

22 Ноя 2013 в 23:24

0

1049

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум