Документальный фильм от Valve - уже в марте!

The International - это не просто престижный чемпионат по игре Dota 2, а целый праздник, который устраивает своим поклонникам компания Valve. К примеру, посетители прошлогоднего чемпионата имели возможность побывать на премьерном показе первого документального фильма от Valve - Free to Play. Три истории известных игроков в Дота, полны боли, потерь и разочарований. Три рассказа о преодолении трудностей и погоню за мечтой. Три примера несокрушимости. Предварительно сообщалось, что для широкой общественности фильм появится еще в прошлом ноябре, однако Valve ни были бы сами собой, если бы не взяли немного времени на полировку материала. Теперь же стало известно, что мировая премьера Free to Play состоится в марте 2014 (конкретная дата 19 марта). Фильм появится в оригинальном озвучивании и с субтитрами.
avatar PashaLightning

19 Фев 2014 в 21:52

6

6638

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум