Игрок TwistedRoX по Dota 2

TwistedRoX Dota 2
Имя: Станислав Юзва
Команда: Natus Vincere [Управляющий YouTube]
Позиция: Управляющий YouTube
Страна: Украина
Дата рождения: Не указана

TwistedRoX — украинский контент-мейкер, с 2013 года — руководитель отдела видеопродакшна в Natus Vincere. Станислав принимает участие в монтаже видео организации для разных дисциплин, в том числе и Dota 2.

Когда летом 2013-го TwistedRoX присоединился к Natus Vincere, организация только начала покорять YouTube, имея всего один канал. Там публиковались интервью, хайлайты и обзоры турниров, где участвовала украинская организация (сейчас это «NAVI Dota 2» с 1,17 млн подписчиков). Когда TwistedRoX занял свой пост, уровень продакшна вырос, а самые популярные видео на «NAVI Dota 2» вышли именно из-под пера нашего героя — трибьют видео «Back to The International 2013 — Dota 2 Movie» (более 1,6 млн просмотров), музыкальный клип «NAVI Dendi — Pudgealicious» (более 1,6 млн просмотров), нарезка лучших моментов Dendi на Pudge «NAVI Dendi — Pudge vol.1» (1,6 млн просмотров) и другие. В 2014 году для CS:GO-подразделения Natus Vincere был создан отдельный youtube-канал под названием «NAVI CS:GO» (1,23 млн подписчиков), а TwistedRoX принимал непосредственное участие в его развитии. Во многом благодаря более высоким результатам и наличию в составе s1mple, просмотры на «NAVI CS:GO» намного выше, чем у «NAVI Dota 2» — самыми популярными видео на канале является обзор квартиры s1mple «ОБЗОР ХАТЫ СИМПЛА» (более 8,6 млн просмотров), ремикс на песню NILETTO — ЛЮБИМКА от Boombl4 под названием «NILETTO x БУМЫЧ — ЛЮБИМКА (NAVI CSGO ПАРОДИЯ)» (более 3,7 млн просмотров), «CS:GO КОНФИГ СИМПЛА» (более 2,3 млн просмотров) и другие.

Сейчас, когда у NAVI есть составы более чем в 14 дисциплинах, у каждого подразделения есть свой youtube-канал, видео на которые делаются при участии TwistedRoX. Последним крупным анонсом, который смонтировал Станислав, стал европейский состав по Call of Duty: Mobile, где спортивный директор организации xaoc в образе военного собирает команду крутых спецагентов.

История команд

Дата Команда Призовые

12.06.2013 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум