Игрок Raylock по Dota 2

Raylock Dota 2
Имя: Хосе Гонзалез
Команда: Не состоит
Позиция: Главный операционный директор
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Хосе 'Raylock' Гонзалез — бывший главный операционный директор киберспортивной организации Infamous, известной своими выступлениями в дисциплине Dota 2.

Raylock являлся частью Infamous с момент формирования первого состава и участвовал в жизни южноамериканской организации до августа 2022 года. За это время ему удалось поработать с многочисленными составами команды, пройти как удачные, так и провальные выступления коллектива. Вклад Raylock в развитие клуба помог ему принять участие в The International 2017 и The International 2019, а также стать одной из самых сильных команд в Южной Америке.

Помимо этого, Хосе занимал должность главного операционного директора в академическом составе Infamous.Young, где работал над выращиванием молодых киберспортсменов. Raylock удалось воспитать таких игроков, как Элвис 'Scofield' Де ла Круз ПеньяАдриан 'Wisper' Сеспедес Доблес и Кристиан Энтони 'Pakazs' Савина Казанова, впоследствии ставшими грандами южноамериканской сцены.

История команд

Дата Команда Призовые

30.12.2015 - 06.08.2022

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум