Игрок Maimeik по Dota 2

Maimeik Dota 2
Имя: Владислав Лузан
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Maincast
Позиция в студии освещения: Комментатор Кастер
Страна: Украина
Дата рождения: Не указана

Maimeik — украинский стример, начинающий комментатор и аналитик по дисциплинам CS:GO и Dota 2.

Maimeik начал свою кастерскую карьеру в начале 2021 года. Первым турниром освещения стал WePlay AniMajor, где Владислав комментировал матчи на украинском языке. Далее он решил отправить своё резюме в студию Maincast, куда его впоследствии пригласили на тестовый период. Далее Maimeik успел поработать на The International 10: South America Qualifier, где не удовлетворил ожидания руководства и прекратил работу в студии.

После увольнения не появлялся на официальных трансляциях и полностью посвятил свою жизнь прямым эфирам на личном twitch-канале. Там Maimeik зачастую играет в Dota 2 на высоком уровне, имея 7000 ММР.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
23 - 27 июн 2021 Комментатор

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум