Игрок NinaZeckonja по Dota 2

NinaZeckonja Dota 2
Имя: Нина Миюс
Команда: Level UP [Графический дизайнер]
Позиция: Графический дизайнер
Страна: Сербия
Дата рождения: 27.05.1990

Нина 'NinaZeckonja' Миюс — фотограф, блогер и графический дизайнер из Сербии. В 2016 году девушка присоединилась к киберспортивной организации Level UP, которая владеет составом по Dota 2.

В июне 2016 года NinaZeckonja примкнула к сербской киберспортивной организации Level UP в качестве графического дизайнера. NinaZeckonja занималась созданием различного визуального материала для выпускаемого клубом контента — от обложек для роликов до постеров. Кроме того, для организации Level UP девушка придумала оригинальный логотип, который использовался с 2016 года. Помимо этого, Нина делала различные иллюстрации, зарисовки и арты, которые впоследствии применялись в социальных сетях клуба.

В свободное от работы время NinaZeckonja занималась искусством и фотографией, а также снимала видеоролики, которые выкладывала на личный youtube-канал.

История команд

Дата Команда Призовые

27.06.2016 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум