Игрок bamb1no по Dota 2

bamb1no Dota 2
Имя: Роман Жура
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Maincast
Позиция в студии освещения: Комментатор Ведущий
Страна: Украина
Дата рождения: 10.08.1997

bamb1no — украинский радиоведущий, комментатор и аналитик по Dota 2. На данный момент является youtube-менеджером Weplay Esports.

bamb1no увлекался киберспортивными дисциплинами с самого детства, а с MOBA-игрой познакомился 2013 году после турнира серии The International. В 2015 году создал свой youtube-канал, но активно начал его вести спустя два года, публикуя главные новости по CS:GO и Dota 2 в формате видеороликов с интересной подачей. Крупного успеха достигнуть не удалось и в 2019 году bamb1no ушёл работать на радио.

В 2020 году получил предложение попробовать свои силы в ведении подкастов «Это надо вырезать!» от Weplay Esports, а в июне 2021 года был приглашён этой же студией поработать в качестве ведущего на украинском касте WePlay AniMajor, что стало первым появлением bamb1no на киберспортивной публике. После этого он успел поработать на украиноязычной трансляции The International 2021, которую при поддержке студии Maincast организовала Украинская профессиональная киберспортивная ассоциация.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
18 - 21 фев 2022 Ведущий
30 ноя 2021 - 21 янв 2022 Ведущий
30 ноя 2021 - 21 янв 2022 Ведущий

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум