Игрок 叶孤城、 по Dota 2

叶孤城、 Dota 2
Имя: Йе И
Команда: Xtreme Gaming [Менеджер, Владелец]
Позиция: Менеджер, Владелец
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Йе '叶孤城、' И — китайский менеджер составов по Dota 2. Широкой аудитории известен благодаря внесённому вкладу в развитие Xtreme Gaming.

По окончании The International 2021 叶孤城、 пополнил состав китайской организации Xtreme Gaming, что стало первым появлением специалиста в киберспортивной сфере. Йе начал работу с составом, собранным вокруг Чжана 'Paparazi灬' Чэньчжуна, сменившего тогда позицию со второй на первую. Прилагаемые усилия менеджера помогли команде пройти квалификации для участия во втором дивизионе регионального чемпионата. По итогам зимнего тура 叶孤城、 вместе с коллективом занял первую строчку турнирной таблицы.

Благодаря внесённому вкладу Йе Xtreme Gaming стала одной из грандов китайской профессиональной сцены. Команда занимала лидирующие места в региональной лиге, что позволило менеджеру клуба стать частью первых для себя международных турниров — ESL One Stockholm 2022 и PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Однако ни на один из чемпионатов организация не приехала из-за проблем с выездом из страны и получением виз.

В июне 2022 года 叶孤城、 стал параллельно работать с академическим составом Ybb Gaming, который спустя месяц вылетел из второго дивизиона китайской DPC-лиги.

История команд

Дата Команда Призовые

27.12.2023 - сейчас

28.11.2023 - 27.12.2023

22.11.2021 - 28.11.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум